Нет прав? Иди учиться в ДОСААФ!

09.00 до 18.00 Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

г. Одинцово, ул. Молодежная 14 к.1

Телефон офиса +7 (495) 635-12-58

Меткий бросок ДОСААФ

На базе школы были организованы и проведены соревнования «Меткий бросок ДОСААФ» в которых приняли участие:ВПК «ПУО Одинцовская школа РО ДОСААФ России МО», ВПК «Илья Муромец». Победители в личном и командном зачете были награждены грамотами, дипломами ДОСААФ России.

  110 Hits

Пресс-релиз от 01.03.2023 г.

Отчет о проведенном мероприятии в ПОУ Одинцовская школа РО ДОСААФ России совместно с депутатами Фракции «Единая Россия»


1 марта депутаты Совета депутатов Фракции "Единая Россия" в Совете депутатов Одинцовского городского округа Вячеслав Киреев, Олег Цуцков, Станислав Улитин и Андрей Яцышин приняли участие в турнире по пулевой стрельбе из пневматического оружия, посвященном поддержке российских военных, участвующих в СВО.

Continue reading
  158 Hits

Профессия – служить Родине

Есть такая профессия – Родину защищать. Основы воинской подготовки изучают все, и лишь немногие связывают с ней свою жизнь. Семейные династии или зов сердца - истории военнослужащих всегда разные. Неизменно одно – желание служить стране, взять на себя ответственность за будущее своего народа. Познакомиться с такой профессией смогли одинцовские школьники.

Continue reading
  193 Hits

Моя будущая профессия – Водитель

 Профессия водитель - не просто умение управлять транспортным средством, но самое главное - это знание правил дорожного движения, основ правовой грамотности на дорогах и умение взять ответственность за себя и третьих лиц. С основами профессии старшеклассников Одинцовского округа познакомили на базе автошколы ДОСААФ.

Continue reading
  194 Hits

Открытие Автопробега 11.09.2022

_20220912-175903_1

11 сентября 2022г.

Представители местного отделения ДОСААФ России Одинцовского района Московской области, сотрудники ПОУ « Одинцовская школа ДОСААФ России МО» приняли участие в торжественной церемонии открытия автопробега ДОСААФ России и Союза городов воинской славы, совмещенного с доставкой гуманитарной помощи в ДНР и ЛНР.

Continue reading
  233 Hits

Автопробег «Линия фронта»

Автопробег ДОСААФ России и Союза городов воинской славы  «Линия фронта»

С 11 по 25 сентября 2022 г. пройдет автопробег ДОСААФ России и Союза городов воинской славы, при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. В процессе мероприятия  будет организован сбор гуманитарной помощи для ДНР и ЛНР.

Автопробег стартует 11 сентября в 10.00 от Вечного огня (Стеллы) на Поклонной горе, где запланирована торжественная церемония открытия автопробега, совмещенного с доставкой гуманитарной помощи в ДНР и ЛНР.

Continue reading
  236 Hits

Никто не забыт, ничто не забыто

«Никто не забыт, ничто не забыто». В третий раз на экранах «Дизайнмастер» стартует акция «Бессмертный полк без границ»

В России есть много красивых традиций, славных дат и праздников: они связаны с культурными традициями, профессиональными, национальными и религиозными праздниками. Но есть дата, объединяющая всех в нашей стране и за ее пределами – 9 мая 1945 года, День Победы. 

Continue reading
  325 Hits

95 лет оборонному обществу

95_let

Поздравления президента РФ.

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас со знаменательной датой – 95-летним юбилеем образования Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту России.

Continue reading
  372 Hits

Выпуск курсантов в декабре 2021

В одинцовской автошколе ДОСААФ прошёл очередной выпуск военных водителей

Одинцовская автошкола ДОСААФ за время своего существования подготовила для Вооруженных Сил государства несколько тысяч военных водителей. Очередной выпуск курсантов прошёл в декабре 2021 года. Сдача внутреннего экзамена была приурочена к 95-летию с момента создания Общества. «Общероссийской общественно-государственной организации «ДОСААФ России» 23 января 2022 года исполнится 95 лет, — сказал начальник одинцовской автошколы РО «ДОСААФ России» Михаил Грицай. — Именно этому событию мы вместе с курсантами решили посвятить очередной выпуск. Сегодня востребованность профессии военного водителя как никогда высока. Обучая молодых людей, мы решаем очень важную для страны задачу». Государственное задание 2021 года одинцовская автошкола ДОСААФ выполнила на 100%. Для Вооруженных Сил было подготовлено 62 военных водителя категорий С и D. Источник: Одинцовский городской округ Московской области  
  375 Hits

В Одинцовской школе ДОСААФ прошел выпускной экзамен

В преддверии Дня защитника Отечества в Одинцовской школе ДОСААФ прошел выпускной экзамен для 24 будущих призывников.

  463 Hits

Одинцовские призывники сдали внутренние экзамены

11_20210211-170926_1

   Одинцовская школа ДОСААФ существует с 1978 года. За это время здесь подготовлено несколько десятков тысяч водителей. Значительная часть из них проходила обучение по заданию Военного Комиссариата городов Одинцово, Звенигород и Краснознаменск и затем направлялась для прохождения срочной службы в Вооружённые Силы.

Continue reading
  790 Hits

Профилактика по предотвращению распространения инфекции

7

В Автошколе ДОСААФ г. Одинцово проходят мероприятия по предотвращению распространения вирусной инфекции.

Continue reading
  615 Hits

Тестовый блог 2

orig-15761466049a45b9fc26693f9d86ed579791766359

Рыбатекст используется дизайнерами, проектировщиками и фронтендерами, когда нужно быстро заполнить макеты или прототипы содержимым. Это тестовый контент, который не должен нести никакого смысла, лишь показать наличие самого текста или продемонстрировать типографику в деле.

C помощью этого онлайн-генератора рыботекста можно пачками плодить как отдельные предложения и заголовки, так и целые абзацы отменнейшего рыбы-текста. А для любителей автоматизации даже реализован API фиштекста.

 

  569 Hits

Тестовый блог 1

sergey_shoig_20200314-081348_1

Рыбатекст используется дизайнерами, проектировщиками и фронтендерами, когда нужно быстро заполнить макеты или прототипы содержимым. Это тестовый контент, который не должен нести никакого смысла, лишь показать наличие самого текста или продемонстрировать типографику в деле.

C помощью этого онлайн-генератора рыботекста можно пачками плодить как отдельные предложения и заголовки, так и целые абзацы отменнейшего рыбы-текста. А для любителей автоматизации даже реализован API фиштекста.

  570 Hits